Новая услуга от Росгосстрах — статус выплаты онлайн

02.08.2013 10:24

Компания Росгосстрах предлагает своим клиентам отслеживать статус выплатного дела в режиме реального времени. Этот сервис не только значительно повысит качество обслуживания страхователей, но и существенно упростит процесс урегулирования убытков в целом.

С 1 августа на официальном Интернет-портале компании любой клиент может узнать актуальную информацию о состоянии своего выплатного дела. Новый сервис доступен физическим лицам, потерпевшим убытки и подавшим в Росгосстрах заявление о наступлении страхового случая по договорам автострахования КАСКО и ОСАГО (риск «причинение вреда ТС»).

Для запроса страхователю достаточно просто ввести свою фамилию и номер выплатного дела. Сервис выдаст текущий статус дела, а так же, при необходимости, перечень необходимых для дальнейшего рассмотрения документов. Новая услуга позволит клиентам отслеживать процесс рассмотрения страхового случая без совершения звонков в колл-центр РГС или посещения отделений компании.

«Урегулирование убытка — это важнейший момент во взаимоотношениях клиента и страховой компании, он оказывает непосредственное влияние на решение страхователя, оставаться ли с компанией. Росгосстрах дорожит своими клиентами, поэтому на каждом этапе обращения за помощью доказывает, что важен каждый страхователь — прокомментировал вице-президент по клиентскому сервису РГС Дмитрий Боткин. — Новый сервис позволит сделать взаимодействие с Росгосстрах еще проще и удобней, сэкономить личное время и всегда быть в курсе самой свежей информацией о деле по выплате».

Кроме того, как для физических, так и для юридических лиц, СК Росгосстрах еще в июне нынешнего года организовала систему упрощенного урегулирования убытков по КАСКО — «Зеленый коридор». Эта программа позволяет быстро возместить ущерб, ведь для урегулирования понадобится только один визит в компанию. Такой сервис стал доступен благодаря сокращению перечня необходимых документов и смягчению требований к ним.

Узнать статус выплатного дела

Узнать всю правду о том, какие страховые компании лучше всего платят по ОСАГО вы можете прямо сейчас!

Узнать всю правду о выплатах своей страховой компании по ОСАГО

Рассчитать стоимость ОСАГО, индивидуально для себя, с учетом накопленных скидок на 2016 год можно онлайн!

Рассчитать точную стоимость ОСАГО со всеми скидками онлайн

Понравилось? Расскажите об этом:

Ирина Андреева

Добавить комментарий

Текст комментария:

90 комментариев

Как узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу № 0011993087
как узнать сумму расчета по делу № 0011993087
Текст комментария:
online INSURI (08.09.2015 14:43)
Узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу № 0011993087 можно
Сергей, добрый день!
Судя по результату, который выдает сервис РОСГОССТРАХа - ваш страховой случай урегулирован. При этом страховщик уже отправил в Ваш адрес денежное возмещение. Для уточнения суммы страховой выплаты Вы можете дождаться зачисления денежных средств на свой банковский счет, либо связаться с офисом по телефону: 8-800-200-0-900.
Текст комментария:
Чтобы узнать сумму выплат нужно позвонить в Росгосстрах
Сергей, по-моему, чтобы узнать сумму выплат - надо позвонить в Росгосстрах! :)))
Текст комментария:
Как узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу № 12020687
12020687
Текст комментария:
online INSURI (08.09.2015 19:02)
Узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу № 12020687 можно
Юрий, перейдите по ссылке - узнать статус выплаты в РОСГОССТРАХЕ онлайн. И введите номер своего дела в сервис, открывшейся страницы.
Текст комментария:
Как узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу № 12015628
12015628
Текст комментария:
Игорь (05.11.2015 16:03)
Как узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу № 12379894 и № 12400095
Текст комментария:
Хочу узнать выплату Росгосстраха по номеру 11285608
Хочу узнать выплату по номеру11285608
Текст комментария:
Почему не работает сервис Росгосстраха - выплатное дело в Росгосстрахе не найдено?
вожу данные пишут дело не найдено почему?
Текст комментария:
online INSURI (22.09.2015 14:48)
Мы не отвечаем за сервис компании РОСГОССТРАХ
Руслан, мы не можем Вам дать ответ, почему сервис компании РОСГОССТРАХ выдает такой ответ? Попробуйте связаться с ними по телефону, который указан на сайте - www.rgs.ru
Текст комментария:
Не нахожу номер моего выплатного дела в Росгосстрахе на выплату по страховке дома
Тоже не нахожу номер моего выплатного дела... Какой процент полагается на выплату дома, если дом пострадал при наводнении?
Текст комментария:
№0012063450
Текст комментария:
Хочу узнать выплату в Росгосстрахе по делу №0012063450
Хочу узнать выплату по №0012063450
Текст комментария:
online INSURI (22.09.2015 16:50)
Для того, чтобы узнать статус выплаты по вашему страховому случаю, перейдите по следующей ссылке на сайт компании Росгосстрах
Для того, чтобы узнать статус выплаты по вашему страховому случаю, перейдите по следующей ссылке на сайт компании Росгосстрах: https://www.rgs.ru/claim-status/index.wbp
Текст комментария:
Валентина (09.02.2016 15:08)
В местном отделении сказали дело решено и закрыто. Звоните в центральный офис тел 0530. Звоню ..... и что ..... никто ничего сказать толком не может. Тайна покрыта мраком. Статус неделю назад был "в стадии решения",теперь " в стадии рассмотрения". Вообще фигня какая-то. Сегодня 20 дней прошло.
Текст комментария:
Почему до сих пор нет перечислений из Росгосстраха по делу №17071452
Можно узнать. почему до сих пор нет перечислений по №17071452. Обещали в течении 20 дней.
Текст комментария:
online INSURI (23.09.2015 09:48)
Для уточнения реального положения дел в Росгосстрахе по вашему случаю рекомендуем вам связаться с отделом урегулирования убытков по телефону: 8(800)200-09-00
Николай, доброе утро! Действительно, в последнее время, в наш адрес поступает большое количество обращений от страхователей, касающихся вопросов урегулирования страховых событий компанией РОСГОССТРАХ. Для уточнения реального положения дел по вашему случаю рекомендуем вам связаться с отделом урегулирования убытков по телефону: 8(800)200-09-00.

Успешного завершения ваших неурядиц!
Текст комментария:
13.07.2015 года получено направление от РОСГОССТРАХа по КАСКО на технический ремонт СТОА ООО "А 24 СЕРВИС"
13.07.2015 года получено направление от РОСГОССТРАХа по КАСКО на технический ремонт СТОА ООО "А 24 СЕРВИС" (вмятина на кузове ...пустяк...), сегодня 23 сентября, а воз и ныне там, кормят завтраками. Такая солидная компания, а договоры заключают с "шарашкиными конторами"
Текст комментария:
online INSURI (23.09.2015 16:32)
Вы тоже не очень довольны этой компанией Росгосстрах
Александр!
Мы смотрим, что Вы тоже не очень довольны этой компанией! Пора нам на сайте делать раздел с отзывами. Чтобы знать своих героев в лицо!
Текст комментария:
Я получил ожоги 29 июня и попал в больницу по страховому случаю с Росгосстрахом
Здравствуйте!Я получил ожоги 29 июня и попал в больницу;в другом городе.После выписки я уехал к себе домой и продолжил амбулаторное лечение.Когда я сообщал по телефону о своем несчастном случае в Росгосстрах они мне открыли номер дела но при этом вообще не объяснили какие нужно предостовлять им документы.Теперь они просят у меня чтобы я предоставил им ксерокопию карты лечения за каждый день пребывания в стационаре.Я хотел бы узнать в течении какого времени они расматривают дело прошло уже почти 3 месяца с открытия моего дела ведь теперь мне придеться ехать за 900 километров чтобы взять эту ксерокопию карты.
Текст комментария:
online INSURI (25.09.2015 10:13)
Как вы были застрахованы в РОСГОССТРАХЕ, когда получили ожоги 29 июня и попал в больницу по страховому случаю с Росгосстрахом
Олег, добрый день! Как вы были застрахованы в РОСГОССТРАХЕ - какой вид страхования! Каждый вид страхования, в любой страховой компании описан в правилах страхования, которые страховщик согласовывает с надзорными органами.

Посмотрите в своих документах правила страхования, в которых должен быть описан регламент и сроки урегулирования, кроме того, в них должен быть перечень необходимых документов, которые нужно подготовить для рассмотрения страхового дела.
Текст комментария:
На запрос Росгосстраха направьте запрос в больницу
Олег! Для чего вам ехать в больницу? Попробуйте направить в больницу, в которой вы находились на лечении запрос на предоставление ксерокопии вашей медицинской карты. Направьте этот запрос заказным письмом с уведомлением!
Текст комментария:
В россгострахе мне сказали что они не посылают запросы в медицинские учреждения
Меня застроховали на производстве на котором я работаю.Я позвонил в больницу и там мне ответили что они предоставят ксерокопии карт только если им прийдет запрос россгостраха а в россгострахе мне сказали что они не посылают запросы в медицинские учреждения.
Текст комментария:
К ак узнать номер выплатного дела Росгосстрахе если номер страхового случая не записал
обратился за страховым случаем, все документы сдал 8.09. 15г. а номер страхового случая не записал, как узнать номер и результат
Текст комментария:
Как узнать состояние текущего счета в Росгосстрахе?
как узнать состояние текущего счета?
Текст комментария:
Как узнать статус моей выплаты в Росгосстрахе по номеру дела 0012080509
номер дело 0012080509
Текст комментария:
Калькуляция убытков по осаго
Добрый вечер! Я являюсь клиентом компании Росгосстрах. В мою стоящую машину въехал горе-водитель. Все документы оформлены и переданы в компанию. Пытаюсь найти алгоритм расчета компенсации убытков по осаго. Сегодня мне на счет пришли 8 тысяч рублей на покраску бампера и левого крыла поврежденной машины. У меня вопрос: как расчитывалась эта сумма и где за такие деньги можно произвести покраску. Заранее благодарю за ответ. Если вы не можете мне ответить, то подскажите куда обратиться?
Текст комментария:
Пришла sms
Напомните пожалуйста что у меня за договор с вами № 9001180432
Текст комментария:
online INSURI (08.10.2015 14:03)
RE: Пришла sms
Юрий, вы не могли бы подробнее описать, что и от кого вам пришло? Что вы хотите уточнить?
Текст комментария:
Вожу данные пишут дело не найдено почему? Хочу узнать выплату по номеру 0012202158
Вожу данные пишут дело не найдено почему? Хочу узнать выплату по номеру 0012202158
Текст комментария:
online INSURI (09.10.2015 09:38)
Юлия, для уточнения реального положения дел по вашему случаю рекомендуем вам связаться с отделом урегулирования убытков по телефону: 8(800)200-09-00.
Текст комментария:
Как узнать сумму выплаты
Как узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу № 0009959803
Текст комментария:
online INSURI (12.10.2015 16:40)
Юлия, чтобы узнать сумму выплаты по ОСАГО в Росгосстрахе, Вы должны перейти в интернет-сервис этой компании (https://www.rgs.ru/claim-status/index.wbp) или связаться с отделом урегулирования убытков по телефону: 8(800)200-09-00
Текст комментария:
ковтун валерий иванович (17.01.2016 13:19)
перечислена ли выплата по делу № 12632175, соглашение подписано 12 января 2016 г. Обещали в течение 3 рабочих дней
Текст комментария:
приемная
как можно отправить официальный запрос по моему вопросу с приложением документов
Текст комментария:
online INSURI (12.10.2015 20:28)
RE: приемная
Отправить официальный запрос в Росгосстрах, касательно урегулирования Вашего страхового случая, возможно заказным письмом с уведомлением на имя Генерального директора страховой компании Росгосстрах!
Текст комментария:
Почему так долго рассматривается дело по выплате ущерба дело 11940720
Дело номер 11940720 по выплате ущерба рассматривается очень долго почему
Текст комментария:
Дмитрий (14.10.2015 19:36)
Маргарита, сколько по времени Росгосстрах рассматривает Ваше дело?
Текст комментария:
Здравствуйте.Мое дело №10568323.Уже пошел третий месяц-нет выплат...в чем дело???
Здравствуйте.Мое дело №10568323.Уже пошел третий месяц-нет выплат...в чем дело???
Текст комментария:
0012300015
Как узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу № 0012300015
Текст комментария:
вопрос
Как узнать сумму выплаты в росгосстрах по делу 0012277147
Текст комментария:
почему мне отказали в выплоте по делу 0012202286
почему отказали в выплоте по делу №0012202286
Текст комментария:
Дина (23.10.2015 11:11)
Иван, так этот вопрос вам нужно задавать Россгосстраху или, на худой конец, в суде!
Текст комментария:
Сумма выплаты вРосгосстрахе по делу № 0012398826
Узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу № 0012398826
Текст комментария:
ВЫплата
Здравствуйте. Получил смс с текстом. По вашему делу №0011752644произведена выплата. плотёжное поручение№144 . Вопрос как быть дальше куда обращаться?
Текст комментария:
выплата осаго
хочу узнать сумму выплат по осаго
Текст комментария:
КАК получить выплату при страховом случае
Cоседи с верху затопили мою квартиру(лопнул газ.котел) их квартира и моя квартира застрахованы в РГС по полису КВ.Актив(ВО,ДИ,ГО).В офисе РГС требуют Акт из ЖКХ.В ЖКХ отказываются писать такой акт.Права ли страх.компания и как добиться выплаты
Текст комментария:
как узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу 0012534022
как узнать сумму выплаты по делу 0012534022
Текст комментария:
дело 0012231138
как узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу н.0012231138
Текст комментария:
жалоба
27.10.2015 у меня была авария я задала все необходимые документы в росгосстрах для выплаты по делу 12373747 7.12.2015 мне прислали письмо что выплату не могут осущиствить т.к. необходимо прислать документ доверенность заполненную нотариально отослали через сотрудников РГС,на что в статусе выплатного дело прописано что документы находяться на рассмотрении и их отправили в страховую компанию виновника ВСК .почему второй раз расматриваеться дело если в письме было прописано для осуществления выплаты нужно только дослать было документ?
Текст комментария:
вопрос
где мой ответ?
Текст комментария:
online INSURI (16.12.2015 21:40)
Ольга, ваш вопрос нужно адресовать в Росгосстрах!
Текст комментария:
Страхование имущества от несчастного случая.
Почему в договоре Росгосстрах классика на страхование имущества от несчастного случая не учитывается инфляция по году в денежной массе при выплате суммы.
Текст комментария:
сумма выплаты
хочу узнать выплату Росгосстраха по делу 1229993
Текст комментария:
Сколько времени ждать по каско
Сколько вообще ждать когда страховая договорится с сервисом на ремонт по каско
Текст комментария:
Елка (22.12.2015 10:12)
Это самый сложный вопрос! :)
Текст комментария:
дело о дтп
узнать расчет
Текст комментария:
Не выплачивают
Произошло ДТП, обратился 01.12.2015 в росгосстрах, прошло более 20 дней, выплат нет, статус по делу, что документы на проверке. Когда проверка закончится не отвечают. Что делать дальше? Только суд?
Текст комментария:
когда прийдет выплата
обещели выплатить в течении 20 дней
Текст комментария:
Можно узнать будет ли выплата или нет по делу №0012725786
Можно узнать будет ли выплата по делу № 0012725786?
Текст комментария:
Как узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу № 12677873
Как узнать сумму выплаты в Росгосстрахе по делу № 12677873
Текст комментария:
Почему не работает сервис Росгосстраха - выплатное дело в Росгосстрахе ?
Почему не работает сервис Росгосстраха - выплатное дело в Росгосстрахе
Текст комментария:
ПЛОХО
ОТСЛЕЖИВАНИЕ УБЫТКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Текст комментария:
Хочу узнать выплату в № 11268147
Хочу узнать выплату в Росгосстрахе по делу № 11268147
Текст комментария:
узнать статус выплатного дела по страхованию фортуна семья
номер дела 12734132
Текст комментария:
как вернуть деньги по страховке жизнь
ваша компания расторгла со мной договор по накопительной страховке жизнь , я написала заявление и 3 месяца не возвращает мне деньги
Текст комментария:
online INSURI (15.01.2016 13:03)
Подайте заявление на расторжение договора страхования в свою страховую компанию.
Текст комментария:
Почему не отображается моё дело?
Вчера 18.01.2016 здал документы в Страховую у себя в городе Кем обл г Междуреченск ,сегодня хотел узнать статус своего выплотного дела пишут что ваш номер дела не наиден , хотя вчера я его зарегистрировал свой случай с дтп получил номер №0012810876
Текст комментария:
online INSURI (19.01.2016 12:44)
Для уточнения данного вопроса обратитесь в филиал страховой компании Росгосстрах.
Текст комментария:
Как узнать дату выдачи и сумму выплатного дела №0012748087?
Как узнать дату выдачи и сумму выплатного дела №0012748087?
Текст комментария:
узнать сумму выплаты и где деньги
как узнать сумму выплаты по делу 001226911 платежное поручение 998 мне пришла смс я был в банке сказали деньги не поступали
Текст комментария:
сумма выплаты и дата по делу 0012755605
как узнать сумму выплаты по делу 0012755605 и как скоро будет выплата
Текст комментария:
узнать дату выплаты и сумму в Росгосстрахе по делу №0012815114
Как узнать сумму и дату выплаты в Росгосстрахе по делу №0012815114.
Текст комментария:
невыплаты
Вашим аналитикам и СБ надо полную проверку пройти.Куда смотрит Руководитель???? Всяким подставщикам платите,а натурального не видите. Второй раз и опять в суд.Только Вам уже дороже выйдет.За первый случай Я в двойне забрал и в этом заберу.
Текст комментария:
возмещение ущерба
росгосстрах, ммм, похоже родственники
Текст комментария:
страхование от несчастного случая
как узнать сумму расчета по делу 12465629.И ,когда будет результат
Текст комментария:
как проследить ,как продвигается дело по несчастному случаю
невозможно получить ответы.Не дозвониться
Текст комментария:
дтп
Выплаты после делу 0012731453
Текст комментария:
выплата по делу 0012541490
как узнать сумму выплаты,спасибо
Текст комментария:
online INSURI (27.01.2016 09:43)
Если онлайн сервис страховой компании Росгосстрах в данный момент не функционирует, то уточнить статус своей страховой выплаты вы можете обратившись по телефону или в офис урегулирования убытков Росгосстраха в своем регионе.
Текст комментария:
ДТП
Добрый вечер! Хотел узнать перечисление по делу №0012748324.Дорожно транспортное проишествие.
Текст комментария:
УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ОТКАЗА
МНЕ ОТПРАВЛЕНО ПИСЬМО С ОТКАЗОМ О ВЫПЛАТЕ .МОЖНО УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ОТКАЗА . НОМЕР -12783935
Текст комментария:
УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ОТКАЗА В ВЫПЛАТЕ (01.02.2016 11:55)
УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ОТКАЗА В ВЫПЛАТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО В РОСГОССТРАХЕ
Текст комментария:
саит выплотного дела фуфло
тупо меняют загаловки ,то они на стадии принятия решения потом опять пишут на расмотрении документы ,за дурок походу людей держат к чему вобще создавать такую услугу,если нет никакой конкретики короче очередной развод страховщиков
Текст комментария:
Вожу данные пишут дело не найдено почему?
Вожу данные пишут дело не найдено почему?
Текст комментария:
Инга (03.02.2016 15:58)
Так задайте этот вопрос в Росгосстрахе!
Текст комментария:
РОСГОССТРАХ И ОСАГО? - последняя новость из РГСа
«Росгосстраху» стало не интересно ОСАГО!

Крупнейшему игроку на рынке ОСАГО – «Росгосстраху» – стал не интересен рынок обязательной «автогражданки». Страховщик планирует оптимизировать персонал и сократить присутствие в ряде регионов.

Об этом сообщил журналистам генеральный директор «Росгосстраха» Дмитрий Маркаров. Он также отметил, что компании вообще не интересно автострахование. Как уже сообщало АСН, по итогам 2015 г. на долю «Росгосстраха» пришлось 35% рынка ОСАГО.
Текст комментария:
Игорь (06.02.2016 07:29)
деньги заплатите по закону за дтп и закрываитесь хоть совсем ,прошло 20 дней с момента подачи документов и тишина не денег не ответа